Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какое платье было у вас?Показываем.Долго ли выбирали?

0

2

Платье искали долго. Все ноги истоптали :rolleyes: Так чтоб село хорошо хотелось. А свадебное платье не хотелось, т.к. свадьба была небольшая. Когда нашли, ух как я рада была))). Отсалась очень довольна, был август и было жарко. А мне в коротком платье было просто отлично!

0

3

я перемерила наверное штук 30, пока нашла. Но зато это было то что мне хотелось. Брала юбку и корсет

0

4

я померила всего 2 платья и остановилась на втором.

0

5

Ваше сообщение удалено!

Читайте правила размещения коммерческих объявлений!

0

6

я ездила в Харьков за платьем!из всего что было очень понравилось 2 платья!реально очень долго не могла определиться,в итоге тупо ткнула пальцем и купила  ^^

0

7

свадьба была небольшая. Когда нашли, ух как я рада была))). Отсалась очень довольна, был август и было жарко. А мне в коротком платье было просто отлично!

0

8

Это очень красивые.

0

9

Свое не покажу, так как у меня его не было. Был просто летний сарафан бежевого цвета.

0

10

Салон Like Miracle https://like-miracle.ru/katalog/svadebnye-platja просто потрясающий, уютный, располагающий к свадебному настроению) Большущий выбор платьев, это первый салон где все платья (5 штук) которые я примерила мне подошли идеально, а это очень важно!!  Всем кто еще не приобрёл платье,советую посетить для начала этот салон и я думаю это будет последний выбор

0

11

В этот день самые красивые свадебные платья должны подчеркивать достоинства невесты, создавать ее неповторимый образ. Именно поэтому вопрос о том, где купить свадебное платье, является одним из важнейших при подготовке к торжеству.  Вы не сможете не влюбиться в совершенный образ, дополнением которого станет один из представленных  платьев вот в этом салоне - https://nicolewedding.ru/

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Свадебное платье