Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Смесь Фрисолак отзывы


Смесь Фрисолак отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны отзывы о смеси Фрисолак. А вам подошла? Били ли негативные последствия?

0

2

Мы очень любим смесь Фрисолак 2 голд за сбалансированный состав и комфортное пищеварение ребенка, педиатр тоже Фрисолак очень хвалит. Большую банку брать всегда выгоднее, да и удобно, что ее надолго хватает и не надо часто бегать за новой баночкой.

0

3

Почти все знакомые мамы искусственников на смесях Фрисо. Поэтому когда молочка стало мало, стала докармливать Фрисолаком. Подошла хорошо, на пищеварение не повлияло, ребенок хорошо наедался. Она недешевая, но и не самая дорогая, вполне можно приобретать на постоянной основе.

0

4

Тут все индивидуально, мы вот сейчас в поиске( те смеси которые подходят многим нам не подходят вообще. Вот опять надо менять питание, а я все никак не соображу на что перевести

0

5

Ну смесей сейчас действительно много, определитесь какую вы хотите выбрать. Есть на коровьем молоке, есть на козьем молоке. Составы тоже у смесей разные, как и цена на них тоже разная. Я остановила свой выбор на смеси Mamelle премиум 1, покупаю в Баю бай. Мне понравился состав смеси, все важные компоненты там есть, есть витамины, минералы, пребиотики. А еще в составе этой смеси нет пальмового и рапсового масла. Плюс цена тоже вполне доступная. Поэтому купила ее и ввела ребенку, смесь подошла и проблема решилась, теперь не надо искать смесь которая подойдет ребенку. Главное, что малыш кушает смесь с большим удовольствием и не возникает никаких проблем. Вообще подбор смеси достаточно сложный процесс. Бывает с первого раза смесь подходит и не возникает проблем, а иногда приходится сменить не одно питание. Кстати, самое главное вводить любое новое питание постепенно, тогда можно будет отследить реакцию на смесь сразу. И пока вы ее будете вводить можно будет понять подойдет она ребенку или придется искать другие варианты.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Смесь Фрисолак отзывы