Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алименты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вам платят или нет?Как иначе помагают?

0

2

Я на алименты не подавала - толку нет. Он не работал очень долго, если находил работу, максимум через пол года фирма закрывалась,   и он снова оказвыался без работы. За счет этого получаю больше пособие на ребенка. Иногда конечно, он нам помогает - если есть возможность. Но ведь у него есть еще и старшая дочь - ей тоже нужно давать денежку...

0

3

У мужа дочь от первого брака. Бывшая не подвала на алименты, муж сам подал и платит. Помимо этого подарки дарит и каждый год дочка его к нам на море приезжает.

0

4

Я решила не подавать на алименты. Не хочу,пускай платит по совести, а это покажет ,есть ли она у него или нет :glasses:

0

5

Наташа, вы что, разводитесь с мужем?

По теме алиментов - если вы подаете на алименты, то по исполнению ребенку 18 лет, и в случае потери дееспособности "папаша" имеет право подать на алименты, и будет ваш малыш до конца жизни содержать его... Прочитала недавно на одном форуме.

0

6

Манюнька  Но это я знаю. Я юрист :crazyfun: 

Да,мы расходимся... Почитай тему Как вы провели лето?

0

7

Поищите в интернете сайты оказание юридических услуг. Думаю вы сможете подобрать хорошего юриста для решения своих проблем.

0

8

Качествественная и бесплатная юридическая консультация https://юр-портал24.рф настоящие профессионалы, реальная помощь.

0

9

Быший не платил. Забрали  у него авто)

0