Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » УЗИ во время беременности


УЗИ во время беременности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На каких сроках делали?По показаниям?

0

2

первое и второе делала плановые(кажется,в 12 и 20нед.),на втором УЗИ написали низкая плацентация(она у многих) и выражаясь нашим языком утолщенная плацента,я перепугалась и через мес.сделала платное УЗИ на комплексе,попала к Погребному и он сказал,что тот диагноз полный бред!!последнее делала где-то на 36-37 нед.

0

3

Делала только два плановых.

0

4

Я 4 раза делала УЗИ. Два плановых.и два частных

0

5

Я тоже делала 4 узи.После первого узи мне поставили угрозу выкидыша из-за низкой плацентации,вот я и решила на 15 недели сходить к платному.Была у Яблокова.И уже на этом сроке мне сказали что будет мальчик,ну а все остальные были плановыми!!!!!

0

6

А у меня помойму три плановых было. И еще при постановке на учет делали для исключения замершей беременности. И в 39 недель делали для отпределения пола ребенка :D

0

7

я уже 4 сделала, и еще 1 осталось что б посмотреть как лежит ребенок

0

8

первое узи сама по собственному желанию делала, а потом еще 3 штруки, 2 обязательных, а последнее когда уже в род.доме лежала.

0

9

А я не хотела делать УЗИ вообще, но один раз пришлось-таки сделать, потому что тупица-врач неправильно определил мне срок беременности и из за этого по данным анализа ХГЧ и РАРР получалось, что у ребенка какие-то врожденные пороки. Я вся издергалась, пока мне не сказали, что все ок. Больше я к тому врачу не ходила.

0

10

Делала только два плановых.

0

11

А у меня помойму три плановых было. И еще при постановке на учет делали для исключения замершей беременности.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » УЗИ во время беременности