Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Венчание


Венчание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы венчали? Может быть собираетесь? Почему венчались или нет?

0

2

Мы не венчались, когда была свадьба, то даже и не думали об этом. Я очень серьезно к этому отношусь. Мне хотелось пожить в браке, понять буду ли я с этим человеком всю жизнь. Хотя мы до свадьбы и прожили 2.5 года. Теперь переодически я поднимаю эту тему, но пхоже что муж еще не готов к венчанию.

0

3

А у меня муж наоборот поначалу все хотел венчаться, а сейчас перегорел как то. Говорит если хочешь то без проблем, а не хочешь и так нормально живеться

0

4

У меня тоже говорит, если хочешь то давай, но у самого как то желания я не вижу...

0

5

мы не венчались,на момент свадьбы как-то и не говорили на эту тему!но точно знаю,что обязательно повенчаемся  :)

0

6

У меня тоже говорит, если хочешь то давай, но у самого как то желания я не вижу...

0

7

Я хочу, но муж не хочет. Не знаю как заставить((

0

8

Я к этому отношусь более чем серьёзно, уже 12 лет в браке, до сих пор считаю себя неготовой к этому.

0

9

Мы с мужем венчались в день свадьбы.

0

10

НЕ понимаю как люди живут не венчаясь

0

11

У нас венчание после свадьбы было и это было на самом деле очень романтично. Вообще, и предложение руки и сердца было интересным - эксклюзивное предложение руки и сердца https://predlozhenie.rom-man.ru/ мой вот тут заказал и Вы себе даже не представляете на сколько это вообще было красиво)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Венчание