Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Какую выбрать новую машину


Какую выбрать новую машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собралась обновить машину после поддержанного ланоса, какие модели посоветуете, на чем катаетесь? Буду рада услышать мнение

0

2

lada вообще отличная машина, всю жизнь на разных моделях ездили с мужем и ничего плохого сказать не могу, а только хорошее. Конечно же в первую очередь это недорогой в обслуживании автомобиль, который не будет отнимать у вас много денег при ремонте. И поскольку у нас огромный опыт в этой марке, могу посоветовать вам выбрать lada vesta универсал https://torgmash-avto.ru/cars/lada/ofic … universal/ отличная машина как для вас, так и вашего мужа. Каждому из вас будет комфортно на ней кататься и на работу, и за покупками, и за город, и в путешествия.

0

3

Ну да, хорошая машинка

0

4

Оля Журавлёва написал(а):

Собралась обновить машину после поддержанного ланоса, какие модели посоветуете, на чем катаетесь? Буду рада услышать мнение

Вы бы бюджет свой назвали, за какую стоимость хотите купить автомобиль, проще было ба подсказать. А вообще, если деньги есть, купите себе Порше Кайен , точно не пожалеете. Машина классная, будете долго на ней ездить.

Отредактировано ncrilov4 (2023-01-20 16:24:08)

0

5

Мы долго выбирали новый автомобиль достаточно долго и наконец выбрали. Остановились на exeed цены у официального диллера были максимально выгодными. Мы еще перед покупкой провели обязательный тестдрайв, и почуствовали, что эта машина подходит нам на все сто процентов, очень удобная, комфортная в управлении и выглядит стильно.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Какую выбрать новую машину