Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Возможен ли выезд врача для сдачи анализов на дом.


Возможен ли выезд врача для сдачи анализов на дом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бегать по поликлинике с ребенком ранимым к любым инфекциям считаю небезопасно.

0

2

Вариантов несколько, если ваш ребенок болеет, то через скорую вы можете пригласить врача, который в исключительных случаях может и какие-то анализы взять, но скорее в его вам всё равно придётся их в поликлинике сдавать ехать. Если же ваш ребенок не болеет, то и тем более никто их домой к вам не поедет брать. Исключение только платные лаборатории на подобии ЛабКвест, обратившись к ним у вас и анализы дома возьмут, и если нужно результат привезут даже.

0

3

Ну, то что врач приедет на дом для забора анализов - это вряд-ли, а вот дипломированная медсестра из московской лаборатории https://www.chromolab.ru/ , приедет обязательно. Оставьте заявку на сайте, и в удобное для вас время, сотрудник будет на месте, со всем необходимым оборудованием. Результаты анализов будут достоверными, т.к. лаборатория оснащена современным оборудованием и реактивами.

0

4

А что, действительно можно вызвать врача на дом для ребенка, чтобы он сразу и анализы все взял? Мне бы тоже такая информация пригодилась по Питеру.

0

5

Iriska написал(а):

А что, действительно можно вызвать врача на дом для ребенка, чтобы он сразу и анализы все взял? Мне бы тоже такая информация пригодилась по Питеру.

Конечно, можно. В частных детских клиниках такое довольно часто практикуют. Можно сразу на дому получить консультацию специалиста и он сделает забор анализов. А потом уже, если понадобится, вы сможете записаться на прием в клинику или продолжите лечение дома. Мне, например, очень нравится детская клиника "Вирилис" в Петербурге https://virilisgroup.ru . Причем это целая группа компаний, так что их филиалы есть в разных районах города, поэтому всегда есть возможность попасть на прием к детскому врачу в ближайшее отделение этой больницы.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Возможен ли выезд врача для сдачи анализов на дом.