Свадебный танец – старинная традиция бракосочетания, согласно которой молодожёны должны своим первым танцем открыть свадебный бал. Первый танец влюблённых всегда занимает почётное место в свадебной церемонии, ведь он задает тон всему торжеству. Свадьба - несомненно, одно из самых запоминающихся событий всей жизни. Свадебный танец - исключительно зрелищный и трогательный способ молодожен показать гостям гармонию и красоту своих отношений. Как результат Вашего совместного труда и взаимопонимания, это маленькое представление положит прекрасное начало счастливой семейной жизни. Кроме того, с умом поставленный и блестяще исполненный свадебный танец может стать замечательным дополнением к празнеству. А я танцор так себе. А невеста моя наоборот повернута на этом но учить меня не хочет. Предлагает самому заморочиться. Ну стал я искать где бы мне научиться. А я активный пользователь соц сети «Привет сосед» , где соседи по дому общаясь решают много разных проблемм.Ну написал я пост смеясь над своей наивностью. Может кто научит танцевать)) В итоге познакомился с девушкой которая взялась за мое обучение.)) Это было два года назад) Теперь она моя жена и у нас двухлетняя годовщина свадьбы)) Спасибо https://privetsosed.ru