Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Фетр листовой


Фетр листовой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю мастером декоративно прикладного искусства. Недавно начала сотрудничать с магазином, где продаю свои и наших мастеров готовые работы. Не подскажите, где можно покупать оптом разноцветный фетр листовой для рукоделия.

0

2

Конечно, можно попробовать заказать на Али, но это достаточно долгий процесс. Если вам дорого время, то такое решение вопроса точно не для вас. Сами покупаем практически все что нужно и фетр, в том числе. Хороший фетр, листовой и очень красивых расцветок можно приобрести в магазине Стартекс  https://star-tex.ru/item/fetr_premium_fks12_27_30_dekorativnyj_27_sm_h_30_sm__2_sm_5_sht_gmm0079000/

Отредактировано Loveisdarkes (2020-02-24 19:30:41)

0

3

Я так же подумала, что фетр можно заказать на разных китайских сайтах. Моя сестренка там все для рукоделия покупает. Правда, соглашусь с вами, что идет довольно долго и порой просто теряется в дороге. Решать вам.

0

4

Мне не нравится покупать фетр через интернет. Иногда нужна определенная плотность фетра или качество и не всегда можно угадать

0

5

Прямо таки ажиотаж на товары для рукоделия какой-то. То одна занимается вышивкой, то другая начала. Наверно всё изоляция виновата... Да и я сама раньше рукодельничала, в магазин местный ходила. Сейчас вот дочка тоже начала заниматься, нравится ей, и работы у нее шикарные получаются. Не знаю, знаете ли вы или нет про интернет-магазин рукоделия в Москве, огромный выбор всякого рода принадлежностей, инструментов с материалами, вот там и заказываем всё. Качество хорошее, ценник приятный и доставка быстрая.

Отредактировано Ballery (2021-07-26 17:04:04)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Фетр листовой