Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Подарок супруге


Подарок супруге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил подарить своей супруге мультиварку! Нашел в одном интернет-магазине хороший вариант! Рекомендую Технохолод http://tehnoholod.lg.ua, у них и цены нормальные, да и товар проверенный!

0

2

Какой бы подарок Вы не выбрали, но женщинам обязательно нужно дарить цветы!! Особенно приятно получать их неожиданно, я например, всегда заказываю доставку букетов в Киеве на сайте цветочной лавки "Чайная роза" https://tea-rose.com.ua  и стараюсь каждый раз выбирать оригинальные и необычные букеты, тем более, что у них большой ассортимент свежайших цветов, а доставка работает круглосуточно.. Рекомендую..

0

3

Сейчас такой большой выбор подарков, главное понимать, что нравится и чем увлекается человек. Я своей маме на День Рождения подарила аудиокнигу и заказала доставку цветов в Одессе Профлаверс.юа https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-odessa , она очень любит пионы и ей привезли огромный и красивенный букет пионов.. Мамочка была очень довольна подарком!

0

4

Честно скажи - если бы мне подарили что-то из посуды, я была бы не очень рада. Поэтому мне кажется, вам стоит свои подарок букетом разбавить. Так вы доставите супруге больше удовольствие. Заказать красивый вариант можно здесь - https://flor2u.ru/. Там разные варианты есть, поэтому любимые цветы своей жены вы должны найти без всяких проблем.

0

5

Это интересно , пригодится

0

6

Дарить подарки конечно хорошее дело, вот бы еще знать что дарить и было бы тогда все здорово. Что дарить, как дарить мне кажется это самые популярные сейчас вопросы. Ведь столько всяких подарков, сувениров и  не пойму откуда такие вопросы возникают. Да подарите то, что считаете нужным и желательно в какой-нибудь красивой упаковки. Ну вот например есть коробки для подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ , можно будет выбрать.

0

7

Добрый день, мне кажется ни одна женщина не откажется от нового аромата. Мне в последнее время, нравится арабские духи заказываю их тут https://arabic-perfume.ru/ можете тоже обратиться в этот магазин. У них хороший выбор и адекватные цены. У них там есть и всякие масла для здоровья и красоты, думаю таким набором - точно удивите свою вторую половину, при чем очень приятно!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Подарок супруге