Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Нужен врач.


Нужен врач.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У моего ребенка в последнее время стала болеть спинка. После обследования, мне сказали, что бы я обратилась к врачу остеопату. Не подскажите в Москве такого специалиста, который и детей принимает.

0

2

Ох, это так плохо, когда ребенок болеет, вся жизнь словно останавливается и проходит мимо. И не знаешь, чем малышу можно помочь, как облегчить его боль.

0

3

Так может поспрашивайте в ближайших деревнях, там обычно бабки или деды костоправы есть. Он вам ваше дитё и без лекарей на ноги поставит.

0

4

Не думаю, что это правильный совет, ведь такие люди, если они и жили когда-то, то давно ушли в мир иной, а теперешние не так хорошо знают народные методы лечения таких проблем. Так что вам правильно сказали, ищите именно дипломированного врача остеопата. Кстати, а возможно вот эта информация вам сможет помочь http://mososteopat.ru/ Посмотрите сами и лечите своего ребенка.

0

5

Для вас главное узнать точный диагноз чтобы понимать каких врачей искать. Мои знакомые с проблемами с позвоночником отправились на лечение в Турции https://bookinghealth.ru/clinics/all/all/turkey. Только там нашли специалистов, которые взялись помочь с их диагнозом и состоянием. Задумайтесь тоже над лечением за рубежом.

0

6

У сына знакомой было заикание сильное, они проходили реабилитацию вот в этом центре - https://centrrossta.ru/. На самом деле методика их лечения была эффективной и от проблемы удалось избавиться. Речь у ребенка стала намного лучше. Поэтому я подумала, что и вам стоит туда обратиться. Специалисты там работают отличные и к каждой проблеме всегда подходят индивидуально

0

7

Кто нашел хорошего специалиста в области гинекологии в Новосибирске? А то уже 2 год проблему решить с врачом не можем, хочу обратиться в другую клинику

0

8

Karina90 написал(а):

Кто нашел хорошего специалиста в области гинекологии в Новосибирске? А то уже 2 год проблему решить с врачом не можем, хочу обратиться в другую клинику

Я лечилась в клинике Медикал он груп у гинеколога. Там меня проконсультировали сначала, потом прошла целое обследование и уже составили план лечения с врачом

0

9

Вы совершенно правы, ребенка стоит показать врачу. Отличного невролога могу подсказать. Он только-только прошел курс повышения квалификации вот здесь - https://ocmu.ru/. Несмотря на многолетний опыт этот специалист постоянно развивается и совершенствуется. Поэтому рекомендовать его могу смело.

0

10

Если есть возможность, то советую пройти диагностику и лечение ребенка в Германии https://bud-zdorov.de/lechenie-detej-v-germanii/  . Немецкие клиники оборудованы современной аппаратурой, которая недоступна в других прогрессивных странах. Они занимаются диагностикой, лечением и реабилитацией в различных направлениях медицины.

0

11

Поддерживаю предыдущего автора, если есть возможность то лучше обратиться к зарубежным специалистам, особенно это касается Германии и если Вы выберите эту страну для лечения, то советую зайти на этот сайт https://www.dimalad.com/ , там есть много полезной информации и советов, как правильно организовать лечение, как уберечь себя от обмана и лишних финансовых затрат. Удачи!

0

12

не соглашусь

0

13

Желаю вашему ребенку скорейшего воздоровления! Я лучше центра традицонной и комплементраной медицины https://tkmedpro.ru/natkm/ пока что еще ничего не встречала. Много где лично пыталась лечиться, но все никак не получалось. И вот обратилась к ним и теперь отлично себя чувствую, никаикх проблем) Рассмотрите этот вариант.

0

14

Если спина болит у ребенка - возможно какие-то проблемы с опрно-двигательным аппаратом или суставами. Обратитесь в клинику РебёнОК https://rebenok-clinic.ru/services-for- … atologiya/ к детскому травмотологу-ортопеду, проконсультируйтесь. В клинике есть всё необходимое оборудование для проведения диагностики, правильнее будет, если квалифицированный врач выяснит причину заболевания и назначит правильное лечение.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Нужен врач.