Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о наших домашних питомцах » А у вас есть домашние животные?


А у вас есть домашние животные?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какие?

0

2

Есть кот. Канадский сфинкс.

0

3

Котишка дворовой, но очень гордый-Тимофей Палыч.

0

4

У нас живёт волнистый попугайчик - Чича.

0

5

У меня тоже кошечка есть.Порода ангорская называется,кажется))))

0

6

как зовут твою кошку?

0

7

и у меня кошечка Пуша. Люблю ее, каааааапец )))))))))))

0

8

Пушка-такая хорошая,я ее уже полюбила!!!

+1

9

У нас сейчас никого нет. Раньше был кот, но он убежал. А потом мы купили крысу,но они живут только 2 года, так что...

0

10

А у нас песчанки Элвин,Теодор,Сайма,Чип,Гайка,Скай и два малыша без имени,им 20 дней еще.Только вчера открыли глазки)))

+1

11

Ого сколько животных!!!Класс:)

0

12

У нас морская свинка Фуфа (изначально был Фуфмик, потом он разродился маленькими фуфятами),  сейчас у Фуфы детки, второй раз привела четверых, им чуть больше недели. Еще Гриша, волнистый попугай - самка, тоже ошиблись продавцы с полом. Ну и несколько рыбок в аквариуме.

0

13

у нас морская свинья- Дося

0

14

Хотелось бы увидеть в фотоальбоме вашу Доську :cool:

0

15

У нас собака - английский кокер-спаниель, кошак - сиамский, и кролик :confused:

0

16

у нас одна собака. Немо иму 7мес.

0

17

У меня пекинес Яша-красавчик )

0

18

У меня кошка. Когда привезли первые несколько дней из под стола не вылазила, думала все, так и будет там жить. Ветеринар посоветовал давать ей анотен. После них кошка стала себя вести так, как будто здесь живет не один год.

0

19

Это препарат от стресса. Определить стресс у животного можно только наблюдая за ним. А у вас есть домашние животные?

0

20

Дворовой кот и собака. Периодически держим хозяйство

0

21

у нас сиба. 3 месяца

0

22

У нас целых 3 кота, у каждого свое питание и свои лежанки)) Дружат между собой, редко ссорятся

0

23

Алексеева Виктория написал(а):

У нас целых 3 кота, у каждого свое питание и свои лежанки)) Дружат между собой, редко ссорятся

У нас тоже 3 кота и все как один питаются Про Планом https://m.mirkorma.ru/pro-plan/ . Заказываем обычно большими партиями отсюда. А вот дерутся часто, за корм! Я слышала вредно одним кормом всех кормить, но они другой просто отказываются есть

0

24

Если Вы любите животных и хотите работать в этой сфере, то сейчас есть множество вариантов того, как можно заработать на этом, совмещая приятное и полезное.  В этой статье https://kudgora.ru/pribylnye-varianty-d … botka-lyu/ собраны самые популярные бизнес-идеи : создание зоомагазина, гостиницы, клиники, пошив  одежды и многое другое.  Возможна одна из них Вам понравится и Вы захотите открыть свое дело.

0

25

Что-то у всех коты и не по одному смотрю. Куда столько, не понимаю. У нас вон есть маленький шпиц и за глаза нам его, порой покоя от него нет никакого. Как начнет прыгать, лаять и не успокоить. Особенно заметно после того как сводим его на стрижку в "Артемонофф" http://artemonsalon.ru/ ,где как мне кажется груминг собак один из лучших. Делают классно, молодцы конечно.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о наших домашних питомцах » А у вас есть домашние животные?