Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Подарки для Нового года


Подарки для Нового года

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Какие планы у вас насчет подарков к новому году?

0

2

Сейчас столько много всего в супермаркетах продается, что аж глаза разбегаются.

0

3

Та же самая ситуация. Не знаю какие подарки для деток подобрать

0

4

Посмотрите в Киндерподарок.рф какие предлагаются потрясающие сладкие наборы в красочной упаковке. Мы тут покупали наборы в деревянных сундучках. Красота бесподобная. Сейчас перед новым годом очень большие скидки предлагаются.

0

5

Изучаю сейчас. Спасибо огромное

0

6

Сладкие наборы для детей это, конечно, хорошо, но детям же еще и игрушки интересны, а не только сладости. Все эти конфеты и шоколадки годятся только в качестве дополнения к основным подаркам. А так, наверняка, у каждого ребенка есть какая-то мечта, что бы он хотел получить в подарок на НГ. Вот и ориентируйтесь на это.

Отредактировано Iriska (2019-08-19 15:21:39)

0

7

Полностью согласна, что сладости для детей не главное, а вот игрушки всегда будут на первом месте. Это то, что дети очень рады получить на любой праздник. И я считаю, что в первую очередь это должны быть какие-то развивающие игрушки. Сейчас таких игрушек так много в каждом детском магазине, что иногда я даже теряюсь при их выборе. В последнее время очень популярны интерактивные игрушки, которые могут разговаривать, песенки петь, двигаться или выполнять какие-то команды, у детей они всегда вызывают восторг. Моя дочка давно уже просила меня купить ей игрушку Ферби, увидела ее как-то в Детском мире, но я потом немного поискала в интернете, где у нас в Екатеринбурге еще можно купить такие игрушки и стала сравнивать цены на них на сайте https://ekaterinburg.yavitrina.ru/igrus … tskom-mire. В итоге нашла самый доступный вариант в одном из магазинов, так что теперь уже точно знаю, что подарю своей дочке на Новый год, хоть он еще не скоро будет.

0

8

Вот вот уже новый год, ничего не купила ещё.

0

9

ncrilov4 написал(а):

Вот вот уже новый год, ничего не купила ещё.

А мне и покупать некому, только отцу разве что. Он у меня человек строгий, не любит когда люди тратят деньги на ерунду, так что выбор подарка сложен, для него. Я знаю его слабость, так что уже заказал карту сертификат в Хищник , это отличный рыболовный магазин)) Пусть купит себе пару удочек ил приманки, что там ему нужно.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Подарки для Нового года