Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Планируем малыша » Сколько детей вы хотите?


Сколько детей вы хотите?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Cколько хотите детей?

0

2

В идеале двух. Пока один. На второго очень тяжко решиться.

0

3

и я бы хотела двух, в идеале мальчика и девочку )))

0

4

у меня уже есть сыночек,так что нужно еще девочку родить,но где то через годик)

0

5

планируем двоих,но может решимся на третьего когда-ниб.!у нас тоже сынишка есть,теперь хотим девчушку!

+1

6

А когда вы хотите второго? Мне кажеться чем старше первый ребенок, тем тяжелее решиться на второго.

0

7

мне тяжелее сейчас  решиться,т.к.одной с двумя маленькими детками будет трудновато(муж у меня моряк)!а годика через 3-4 очень даже с радостью рожу еще ляльку!

0

8

Завтра пойду на узи, надеюсь что там и дальше будут говорить что у нас мальчик)))))

0

9

будем ждать ваших новостей)))

0

10

Мальчик, обязательно будет мальчик,Карамелька)))  А я вот и второго хочу сына :blush:  Люблю пацанов :rofl:

0

11

Вот и я такая же))) Второго хочу сына, да и уверенность есть что если собирусь рожать будет сын. Хотя в глубине души согласна и на девочку)))

0

12

Я конечно тоже люблю пацанов,но вторую хочу девочку,а то как то многова то пацанов будет)))))

0

13

Зато женихов много!

0

14

Ну да,сейчас и так много девченок,нужно женихов рожать))))

0

15

Ага! Только пусть нам хороших невесток растят)))

0

16

кроче девочки такие дела, на узи еще раз подтвердили что будет мальчик, вес стал больше в два раза, весим уже 540гр, 16см роста)))))))))
Когда смотрели его, он игрался пуповиной, так класно было наблюдать ))))))))

0

17

Карамелька,а какой у тебя срок?

0

18

Юлечка,поставь линеечку на форум))) чтобы мы видели!!

0

19

Я как и хотела, так и получилось - двое - мальчик и девочка.

0

20

Я бы хотела двоих, мальчик уже есть. А вот у мужа наполеоновские планы. Он хочет троих мальчиков и потом еще девочку :D

0

21

а я хочу, чтоб только один ребенок у меня был, вот дочка у меня есть и все больше мне ненадо, но может это я только сейчас так говорю, может лет через 5 по другому думать буду. а муж хочет чтоб только 2 детей было.

0

22

Я хочу троих деток, как минимум! Конечно, для начала неплохо было бы мужа найти, а там, как Бог даст...

0

23

Манюнька А ты сама дочку воспитываешь?

0

24

Ну как, сама. Я у родителей живу. Без мужа - это да. Папаша наш иногда гуляет с нами, иногда денег дает... Но это уже не по теме.

0

25

Я бы хотела двоих, мальчик уже есть. А вот у мужа наполеоновские планы. Он хочет троих мальчиков и потом еще девочку.

0

26

ailun86 написал(а):

Он хочет троих мальчиков и потом еще девочку.

действительно наполеоновские планы  :D

0

27

и я бы хотела двух, в идеале мальчика и девочку.

0

28

maLina написал(а):

Мне кажеться чем старше первый ребенок, тем тяжелее решиться на второго.

нет не тяжело , а бы Вы вдвоем захотели
у меня одна дочь и хотим второго ребенка

Отредактировано Леди (2011-04-01 10:22:33)

0

29

Я бы хотела второго ребенка, но у нас очень маленькая детская, так что второму будет явно тесновато(

0

30

Даже в очень маленькой детской можно расставить мебель так, чтоб хватило двоим детям: кроватку можно поставить двухъярусную из серии трансформеров, детский уголов зонально разграничить от спального места. Смотрите: https://spalnya-info.ru/, здесь собраны лучшие идеи руа-нета по обустройству маленькой спальни.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Планируем малыша » Сколько детей вы хотите?