Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Обои для спальни - архаизм?


Обои для спальни - архаизм?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Вы думаете, если клеить в спальне обои - это не будет бабушкинским вариантом?

0

2

Знаете, сейчас есть такие обои, рулон которых может стоить месячного зарплата среднестатистического россиянина. Именно поэтому поклейка обоев спальни совершенно не является архаизмом. Почитайте эти http://dizain.guru/spalnya/idei/oboi-dl … spalnyu-67 рекомендации по выбору обоев и о том, какие виды обоев для спальни существуют в природе.

0

3

Конечно нет! Может и неологизмом быть, все зависит от дизайнерской задумки;)

0

4

так сейчас полно обоев самого разного стиля, фактуры и рисунка. зачем химия в спальне? всякие штукатурки?

0

5

Каждому нравятся разные дизайны и интерьеры, вы смотрите что ближе по духу именно вам.

0

6

Конечно, в плане интерьеров редко у двух людей мнения сходятся во всем, скорее уж никогда. Но благодаря интернету, можно с лёгкостью сказать что подбор отделочных материалов, а также мебели стал гораздо проще. Мы, например, недавно шкафы выбирали и вообще все получилось как нельзя лучше, заказывали в Хойзе, буквально в течении трех дней организовали доставку со сборкой. Обратите внимание, кому интересна качественная мебель.

0

7

Обои еще из моды не вышли, у нас они в спальне наклеены - очень красиво

0

8

Когда ремонт в квартире делаем, обои обязательно обновляем, это практично и хватает на несколько лет. И дизайн интерьера при помощи обоев можно менять, так, что думаю они еще не скоро из моды выйдут. А заказать обычные и фотообои вот здесь https://picwalls.ru/ можно, я в этом магазине и покупал их для очередного ремонта. Отличный выбор в каталоге и отменное качество, плюс доступные цены.
Обои для спальни - архаизм?

0

9

Почему же  - у нас обои во всех комнатах. И менять на что-то другое даже не собираюсь. Даже недавно переделку в детской когда делали взяли фотообои для мальчиков в комнату и наклеили их. Смотрится очень красиво и приятно глазу. Мальчишкам тоже нравится. Брали все в магазине https://klv-oboi.ru/wallpapers-kids/razdel/9

0

10

я вважаю що шпалери і просто колір на стінах це вже давно не актуально, а якщо потрібно нанести дійсно якісний,довговічний і до того ж красивий матеріал на стіни то тут тільки компанія Декор премєр https://premier-decor.kiev.ua/ допоможе вам в цьому питанні,а саме ці робітники вміють якісно і професійно наносити декоративну штукатурку

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Обои для спальни - архаизм?