Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамин уголок » Постельное белье, подушки , одеяла оптом.


Постельное белье, подушки , одеяла оптом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, посоветуйте хорошего поставщика постельного белья, подушек, одеял. Хочу в своем магазине такой отдел сделать, только мне все нужно отменного качества, покупатели у меня серьезные, за этим следят, не хочу марку и их тоже потерять. Буду всем признательна, кто поможет в этом вопросе!

0

2

И не стоит марку терять, сейчас есть хорошие поставщики, которые Вам классное белье предложат. Сама уже давно в этом бизнесе, поверьте, в курсе вопроса. Смотрите, есть Текстильная оптовая компания СИТРЕЙД , вот они реализуют все отличного качества и выбор у них шикарный, можете сами убедиться http://ctradei.com/ .  Как Вам такой комплект, красивый , правда , а у них еще много красивого белья! Постельное белье, подушки , одеяла оптом.

0

3

мне как раз нужно двуспальное одеяло на зиму, чтобы постирать в машинке можно было. посоветуйте какое

0

4

Мне кажется, что лучше всего - это пойти в магазин и выбрать. Да, Вам тут насоветуют, но на вкус и цвет, как говориться, .... сами понимаете. Много классных магазинов с постельным бельём открылось в ТРЦ SILKWAY. И можно посмотреть, что за состав, открыть, потрогать. Ну а потом найти, где оптом заказать.  :cool:

0

5

Видела из иваново - хорошая продукция

0

6

Что касается одеяла, так самое лучше верблюжье https://www.mongolmarket.ru/product-cat … i-odeiala/ . Оно греет так, что за доли секунды уже согреешься, особенно заметно когда прохладно дома. Вот оно себя как никак с лучшей стороны показывает. А у нас беда с отоплением, им только и спасаемся. Дочке вот тоже заказали, отличное качество и приятное к телу

0

7

Ну и чего вы вот спорите, бло бы о чем. Тем более по сути об одном и том же. Судь д дело не меняется. Я вам так сажу, желаете качесвтенное постельное белье, подушки да одеяла, то это вам думается на https://aryahome.ru/catalog/odeyala_i_podushki/ лучше всего смотреть. Есть выбор у них и причем не плохой по-настоящему качественного белья. Ну вот сами посудите, несколько раз в месяц стираю и ему не почем, как новое оно до сих пор. Плюс стоимость его не такая великая, скидка приличная и есть возможность по сей день взять его со скидкой. Как бы не настаиваю, лишь такой не большой совет из личного опыта

0

8

приобрести качественные подушки для сна можно здесь https://sailid.ru/

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамин уголок » Постельное белье, подушки , одеяла оптом.