Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Дизайн спальни в однушке


Дизайн спальни в однушке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как в однокомнатной квартире сделать зонирование, чтоб комната была и спальной, и гостиной одновременно?

0

2

Главное правило: совмещая две разные по назначению зоны в одном помещении, не рекомендуется использовать традиционное центральное освещение, потому что при центральном освещении будет сразу все пространство видно в одной комнате. Так хоть можно создать акценты на зонах. Здесь http://dizain.guru/planirovka-spalni/zo … -spalni-82 есть полезные советы по обустройству двух помещений в одной комнате.

0

3

Это совсем маленькие комнатки получатся. Мне как-то не комфортно.

0

4

не гонитесь за кроваться, ставьте большой удобный диван. все просто, светло, лаконично

0

5

Я тоже долго не могла выбрать, что купить в 1-к квартиру: диван или кровать. Хотела, чтобы было действительно спальное место, а не на одном месте и спать и гостей принимать. Мне повезло, что есть в квартире ниша для кровати, но теперь я хотела бы и диван для гостей купить, чтобы им было удобно сидеть. Во всяком случае дальнейшие покупки мебели буду делать онлайн, потому что уже есть хороший опыт с магазином Вкровати.

0

6

если комната маленькая, я бы ее не делила. лучше кухню обустроить хорошо под гостинную, а если на ней есть балкон, то вообще все просто

0

7

Интересно. пригодится

0

8

Интересные идеи.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Дизайн спальни в однушке