Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Планируем малыша » Как решиться на второго ребенка?


Как решиться на второго ребенка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стала задумываться о втором ребенке. И честно говоря на первого решиться было гораздо проще.  так было надо, в семье должен быть ребенок, мы его хотели и его ждали. А сейчас понимаю, что это такое. И бессонные ночи, пеленки и распашенки и т.д. это еще не самое страшное. Пугает все)))  Но умом понимаю, что не все так страшно и плохо)))И не могу даже себе дать однозначный ответ.

0

2

я пока не решусь на второго!не готова менять свой образ жизни!хочется хоть немного поработать!да и за сыном пока хочется наблюдать как он меняется,каждый день что-то новое выдает  :jumping: да и жить с двумя детками в однокомнатной квартире не хочу!а вообще желание иметь двух деток огромное,но позже  :)

0

3

Вот и я боюсь менять образ жизни. Сейчас появилось гораздо больше свободного времени. Можно куда то сходить, посмотреть кино, почитать книжку. Я же еще работаю сутками. Поэтому бывает так что я приезаю, а ребенок в саду, я могу хоть передохнуть.Но если мы не решим в ближайшие 1,5 года, можно будет и не планировать( Муж вроде согласен. А мне как то стремно. Он мне говорит меньше об этом думать, типа все решиться само)

0

4

maLina написал(а):

Но если мы не решим в ближайшие 1,5 года, можно будет и не планировать(

а почему позже нельзя?

0

5

Да оно может и можно , но не стоит. Возраст, знаете ли поджимает. Просто мужу почти 39. Пора будет дедушкой становиться, а не папой(( Да и не дай Бог чего..

0

6

maLina, не расстраивайся  у моего знакомого первая дочь родилась в 40 лет и не чего. Дочь в первый класс в том году пошла и не чего

0

7

мы решили с мужем когда ребенку будет 5 лет тогда и будем работать над вторим

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Планируем малыша » Как решиться на второго ребенка?