Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Шторы пропускают свет. Что делать?


Шторы пропускают свет. Что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня в спальне шторы пропускают солнечные лучи. По утрам меня это раздражает жутко, я вообще не люблю яркий свет. Посоветуйте, что придумать? Чем заменить шторы?

0

2

Всем доброго времени суток. Bсе привыкли к тому, что жалюзи оконные - это устройство внутри помещения с горизонтальными или вертикальными ламелями из различных материалов. Однако бывают и наружные жалюзи-рафшторы. Рафшторы наружные устанавливаются снаружи окна на фасад здания, образуя комплексную защиту от солнечных лучей. Из их плюсов следует отметить следующие: отражение солнечных лучей происходит еще до поверхности окна, не образуется «парниковая зона» между жалюзи и стеклом (это пространство проветривается), появляется дополнительная защита от шума и мелкого вандализма. Таким образом, необходимо найти баланс между этими тремя факторами, а также поставить их в зависимость от местоположения здания и его ориентации по сторонам света. Если вы тоже думаете о покупке рафштор, могу дать несколько советов. Важно выбирать их размер с учетом окна, чтобы они хорошо смотрелись. Также обратите внимание на цвет, чтобы он сочетался с остальным декором. И конечно же, оцените, насколько они обеспечивают защиту от солнца и сохраняют комфорт в помещении. От себя могу посоветовать Рафшторы Ярмак - они действительно на высоте! Подробности здесь: httрs://рафштора.рф/rafshtory-narujnie.html. Как-то так. Была рада помочь.
Шторы пропускают свет. Что делать?

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Шторы пропускают свет. Что делать?