Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Недвижимость в Дубае


Недвижимость в Дубае

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы найти хорошую недвижимость в Дубае, покупку которой можно рассмотреть в качестве инвестиции. На что бы посоветовали в первую очередь обратить внимание. какие жилые комплекты рассмотреть? В дальнейшем планируем сдавать там недвижимость.

0

2

ncrilov4 написал(а):

Хотелось бы найти хорошую недвижимость в Дубае, покупку которой можно рассмотреть в качестве инвестиции. На что бы посоветовали в первую очередь обратить внимание. какие жилые комплекты рассмотреть? В дальнейшем планируем сдавать там недвижимость.

Пока есть такая возмозность, надо брать я считаю.

0

3

ncrilov4 написал(а):

Хотелось бы найти хорошую недвижимость в Дубае, покупку которой можно рассмотреть в качестве инвестиции. На что бы посоветовали в первую очередь обратить внимание. какие жилые комплекты рассмотреть? В дальнейшем планируем сдавать там недвижимость.

Я знаю компанию Everhomes Realty, через которую можно приобрести недвижимость в Дубае https://everhomes.ae/ru . Есть как квартиры в высотках, так и отдельно стоящие виллы. Что конкретно вас устроит, решайте сами. Главное купить в удачном месте, чтобы спрос на аренду был высоким. Либо приезжайте жить сами, например на зимовку. Так многие сейчас делают.

0

4

Лучше уж для себя там купить жильё.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Недвижимость в Дубае