Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Самостоятельная мама » Личная жизнь самостоятельной мамы


Личная жизнь самостоятельной мамы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы устраиваете свою семейную жизнь?Куда нибудь ходите? Знакомитесь с кем нибудь? Как проводите свое свободное время?

0

2

Хожу иногда с  кумасей в кафешки,  в кино, но редко. Все таки пока маська маленькая, не хочу ее надолго без меня оставлять. В свободное время стараюсь по максимуму уделять внимание ребенку - мне ведь нужно его уделить и за маму, и за папу)

0

3

Это правильно:)) Я уверена что у тебя это отлично получается:)) Устраивайте с дочкой домашние посиделки для себя любимых. Берите вкусняшек и включайте интересную программу или мультфильм и наслаждайтесь вечером:)

0

4

Это немного попозже) Пока у нас активное времяпровождение, долго на месте не сидится))

0

5

Я пытаюсь строить свой собственный бизнес. Это дело занимает все мысли и время, поэтому хандрить просто некогда.

0

6

Да в нашей стране вообще непросто начать свое дело, а тем более с нуля и самостоятельно! Раскройте секрет, как справляетесь с отчетностью и декларациями?

0

7

И не пыталась с отчетами справиться самостоятельно) Я сразу бухгалтерию вывела в аутсорс, все оформляют и ведут отчетность в http://rosco.su/. Очень даже правильное решение))

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Самостоятельная мама » Личная жизнь самостоятельной мамы