Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Как недорого купить 3 комнатную квартиру в Москве


Как недорого купить 3 комнатную квартиру в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как недорого купить 3 комнатную квартиру в Москве? Или это вопрос из нереальных? Просто чего ждать, каждый раз какие-то обстоятельства будут мешать, а жить же нужно где-то...

0

2

Если в целом смотреть столичные расценки за квадратный метр, то недорогое жилье найти из разряда нереальных. Хотя собственники и могут вас обмануть, представив руины под видом конфетки или документально подхитрить - зато недорого кажется на первый взгляд. Поэтому я все таки не рискнула бы вести поиски самостоятельно, посоветую лучше купить 3 комнатную квартиру в Москве с компанией Этажи https://msk.etagi.com/realty/trehkomnatnye-kvartiry/ у них есть база проверенных предложений, за которые они ручаются головой и всячески на всех этапах помогают оформить сделку. Это тот самый случай, когда нужно просить помощи невзирая на агентскую плату.

0

3

Девоньки, милые, покупайте квартиры. Лучше платить за свою квартиру, чем за чужую и деткам наследство останется (надеюсь, уже без долгов). Если прокомментировать риелторские компании по городу, то тоже был опыт обращения в компанию Этажи. Сыну искали хорошую студию от застройщика.

0

4

Было время, когда я тоже задумывалась над этим вопросом, а потом поняла, что жизнь в столице не для меня. В итоге рассматриваю новостройки Севастополя от застройщика , чтобы выбрать максимально комфортный вариант. Район очень хороший, тихий, но при этом со всей необходимой инфраструкткрой вокруг. Так что жить в такой продуманной системе будет однозначно удобно.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Как недорого купить 3 комнатную квартиру в Москве