Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Как избежать проникновения в дом воров


Как избежать проникновения в дом воров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как избежать проникновения в дом воров? Я так понимаю, двери и окна для них не проблема и как тогда быть?

0

2

Милая, ладно в мои годы не было никаких охранных мер, вся охрана держалась на честном слове и старой щеколде на двери. Но сейчас ведь активно практикуется пультовая охрана частного дома https://www.avan-guard.ru/ohrana-obekto … nogo-doma/ специалисты приезжают и опираясь на план вашего участка, устанавливают охранное оборудование. По ценам это доступное удовольствие. Сын в недавнем времени сам побеспокоился о дополнительной безопасности, обращался в чоп авангард.

0

3

А это вариант, спасибо)

0

4

Это, конечно, неотъемлемая часть, если хотите избежать кражи имущества. Но не забывайте, что и дверь играет не маленькую роль. Очень важно, чтобы она качественной была. Я, например, себе в загородный дом тут металлическую приобрел. Через нее уж точно пройти не просто будет, да и замков предостаточно)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Как избежать проникновения в дом воров