Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Обшивка дома


Обшивка дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, всем привет из Москвы! Кто из вас проживает в частных домах? Расскажите, пожалуйста, какой материал использовали для обшивки фасада? А то мы приводим свой домик в порядок и на очереди как раз фасадные работы, которые тормозятся из-за того, что никак не можем определиться с материалом. Если честно, я бы остановилась на фиброцементном сайдинге, во всяком случае цена на него мне нравится. Вот как раз нашла каталог с этим материалом https://agate.ru/shop/facade/fibrotsementnyy-sayding/ Но муж говорит, что такая облицовка уже давно не актуальная, но свой вариант пока не предлагает. Как нам решить пролему?

Отредактировано Гуакамоле (2023-10-11 11:50:01)

0

2

Впервые слышу, чтобы мужчины обращали внимание на актуальность какого-то строительного или отделочного материала. Насколько знаю, им важнее его долговечность и простота монтажа.

0

3

Не понимаю почему ваш муж против сайдинга. Это достаточно популярный в наше время отделочный материал. У него доступная цена, привлекательный внешний вид и нет проблем с монтажом.

0

4

Мы вот тоже недавно занимались облицовкой дачного дома и выбрали сайдинг для этой цели. Правда не фиброцементный, а металлический. Посчитали все за и против, и остановились именно на нем. Этот материал подошел под дизайн нашего дома и гармонично вписался в ландшафт участка. Может и вам такой вариант подойдет? Вот тут можете посмотреть каталог https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … ll-saiding

0

5

Сейчас вышлю список чем можно обшить дом снаруши)) Лучшие материалы для отделки фасада: декоративный сайдинг, фасадная штукатурка, фасадные панели, фасадная плитка, облицовочный кирпич, облицовка деревом, природный и искусственный камень, СИП панели из ОСБ. Можете дополнить если что то пропустила!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Обшивка дома