Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Нужна помощь в подборе авто!


Нужна помощь в подборе авто!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!Я думаю, что мне нужна помощь в подборе авто. Я хочу найти классный вариант, чтобы цена и качество соответствовали друг другу. Для меня важно найти хорошую модель.

0

2

Никаких проблем, только в радость рассказать вам о проверенном сайте, на котором стоит провести время. Я думаю, что у вас тут бмв с пробегом  получится хорошо провести время, платформа очень классная, можно найти хороший автомобиль на вторичке, а состояние как ноове. Есть ощущение, что у вас все получится.

0

3

а вы какие то конкретные марки уже рассмматривали?

0

4

просто выбор сейчас большой

0

5

Согласен, марок довольно много и мне было очень сложно определиться. Но знакомый посоветовал взять Каи e5 https://asc-kaiyi.ru/model/e5/?link=1rus у официального дилера. В целом, автомобиль мне понравился и по всем техническим характеристикам подошел. Так что, советую глянуть весь модельный ряд, я уверен, что и вы подберете для себя подходящий вариант.

0

6

Катя Топова написал(а):

Привет всем!Я думаю, что мне нужна помощь в подборе авто. Я хочу найти классный вариант, чтобы цена и качество соответствовали друг другу. Для меня важно найти хорошую модель.

А вы не думали новый Москвич купить? Все дело в том, что новый Москвич - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль. Он обладает множеством преимуществ, таких как просторный салон, хорошая проходимость и надежность. Кроме того, он относительно недорог в обслуживании и эксплуатации. И с запчастями проблем никогда не будет - в любом момент сможете купить все, что вам потребуется. Я лично для себя решила, что это отличный вариант. Если надумайте, то имейте ввиду, что вот здесь можно купить новый Москвич

0

7

Мне бы тоже не помешала помощь, потому что я банально не могу определиться. Как думаете, если взять Toyota BZ4X 2022 https://kz.bex-auto.com/car-details/toyota-bz4x-2022 - на сколько эта машинка надежная сейчас? Мне почему-то кажется, что лучшего варианта по такой цене мне не найти...

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Нужна помощь в подборе авто!