Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Нужен одноконтурный газовый котёл


Нужен одноконтурный газовый котёл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сегодня была в нашем магазине климатической техники в Челябинске, и консультант мне подсказал, что для обогрева дома нужен одноконтурный газовый котёл. Я  ничего не купила, мне показалось, что цены у их завышенные, не знаете где в интернете можно посмотреть цены на двухконтурные котлы?

0

2

Знаю из своего опыта, что в оффлайн магазинах цены всегда выше, чем в интернет-магазинах. Советую посмотреть выбор газовых котлов в магазине Тепломатика.

0

3

В интернет-магазине Um-Climat.ru низкие цены на климатическую технику, если у товаров установлена розничная цена, то они предлагают покупателям промокоды на скидку или подарки. Мы у них покупали одноконтурный газовый котёл Лемакс с бесплатной доставкой по городу https://um-climat.ru/catalog/kotly-otopleniya/lemaks

0

4

Купить котёл отопления NEVALUX  по самой выгодной цене с доставкой вы сможете напрямую у завода  БАЛТГАЗ.  Каждая модель у них  в каталоге имеет подробные технические характеристики.

Отредактировано ларочка (2023-05-17 20:51:10)

0

5

да цена не особо важна, лучше на качество и производителя обращать внимание

0

6

Согласен с вами, мы недавно взяли котел Protherm Пантера в teplosale.ru и в принципе, выбором довольны. Вы можете тоже заглянуть в этот магазин и подыскать подходящий вариант. Кстати, цены там приемлемые и есть даже услуги монтажа с гарантией и последующим ремонтом в случае необходимости, так что возьмите себе на заметку.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Нужен одноконтурный газовый котёл