Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Акцентная стена


Акцентная стена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, делаю ремонт в гостинной в частном доме в Краснодаре и хочу одну из стен как-то интересно оформить, чтобы она стала изюминкой интерьера. Пока только нашла один вариант, это рейки из лиственницы https://bit.ly/3nmRJee Они вроде бы неплохо смотрятся в дизайне комнат на фото. Но вживую я никогда не видела такого оформления и не знаю как ухаживать за таким декором. Или может какой то другой вариант подобрать? Что скажете?

Отредактировано Морковка (2023-05-03 10:01:36)

0

2

Видела у знакомых такие рейки, правда они у спальни их установили по бокам от кровати. Смотрятся действительно интересно и необычно. Интерьер с использованием деревянных элементов всегда актуальный и модный.

0

3

У меня в гостинной одна из стен и арка украшены декоративной штукатуркой под мрамор. Получилось просто супер! И ухаживать за такой отделкой просто, можно просто пройтись по ней влажной тряпкой. Может и вам такой вариант подойдёт?

0

4

Мне кажется что в наше время существует много более современных вариантов для декоративного оформления стен. Это может быть например стабилизированный мох или стена-водопад.

0

5

Мне нравится такое оформление. Можно ещё и немного освещения добавить, чтобы сделать помещение более уютным. Для этих целей светильник купить можете с хорошим световым потом. Кстати, на них в ВамСвет скидки сейчас приличные и заказать можно там с доставкой домой.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Акцентная стена