Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Какие сложности в швейном бизнесе?


Какие сложности в швейном бизнесе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие сложности в швейном бизнесе возникают чаще всего и какие советы вы могли бы дать мне до того, как я пойду в эту сферу?

0

2

Когда я решил начать свой бизнес в области швейной продукции, я столкнулся с трудностью поиска качественной фурнитуры. Я тратил много времени и денег, пытаясь найти надежного поставщика, который мог бы предложить мне оптовые цены на высококачественную продукцию. Но в конечном итоге, я нашел PROTOS - интернет-магазин швейной фурнитуры, который оказался настоящим открытием для меня. Я рад, что именно тут купил пуговицы джинсовые.

0

3

благодарю вас за совет о Протос - интернет-магазине швейной фурнитуры. Я с удовольствием просмотрела ассортимент товаров на сайте и осталась приятно удивлена его обширностью и доступностью цен. Спасибо за полезную информацию!

0

4

Очень важно еще чтоб документы были правильно оформлены. По этой причине многие предпочитают, чтоб регистрация ООО, ИП https://sheremuk.ru/ooo_ip была оформлена бухгалтером, ведь таким образом все документы точно будут сделаны правильно. Я уж точно Вам об этом говорю.

0

5

Вы знаете, швейный бизнес очень даже прибыльный, так что конечно же на него надо внимание обратить. Я могу Вам даже подсказать отечественного поставщика, где все для кожевенного бизнеса https://basslev.ru/ можно приобрести - вот тут Вы сможете все нужно взять, при чем недорого.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Какие сложности в швейном бизнесе?