Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где лучше всего получать высшее образование детям?


Где лучше всего получать высшее образование детям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы пообщаться с родителями, чьи детки заканчивают или уже закончили школу. Куда дальше двигаться и где учиться? И вообще, стоит ли на это тратить свое время и жизнь?

0

2

Надо смотреть по ребенку. Если учиться нету желания, то лучше всего пускай идет работает и будет зарабатывать какие-то финансы. А если хочет учиться. тогда уже советоваться надо.

0

3

А я еще по старинке считаю, что образование должно быть обязательно, так как без диплома вы никто и с вами даже не станут разговаривать. А в современном мире лучше всего получать высшее образование в Австрии, например. Там достойных вариантов не мало. Загляните сюда http://educationaustria.ru/ Если интересно, то точно что-то сможете подобрать.

Отредактировано Бриллианта (2023-03-22 22:17:58)

0

4

А я думаю, что ребенок сам должен выбирать высшее заведение и учиться надо только в своей стране. Это конечно консервативное мнение, но оно мое и я его никому не навязываю.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где лучше всего получать высшее образование детям?