Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Клиника по ведению беременности в Ярославле


Клиника по ведению беременности в Ярославле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Моя племянница недавно стала мамой, во время своей беременности она стояла на учёте в Медицинском Центре «Юнона». Она очень тепло отзывается об этом центре.  Это самая лучшая Клиника по ведению беременности в Ярославле https://www.unona-clinic.ru/services/ve … emennosti/ советуем её. Акушеры-гинекологи все опытные, они ведут физиологическую беременность, без патологий. Также многоплодную беременность и принимают женщин с группы риска и тех, которым делали ЭКО. В клинике вам обязательно выдадут потом бумажный или электронный лист нетрудоспособности по беременности и родам.

Отредактировано Mirkina (2023-03-21 14:13:06)

0

2

Спасибо за рекомендацию, сейчас очень кстати. Я просто после эко https://bio-fond.ru/ не могу определиться  с выбором клиники для ведения беременности Беременность очень долгожданная и хотелось бы попасть в руки опытного специалиста.

0

3

Даже хоть вы и попадете к опытному специалисту, все-равно будьте на чеку. Читайте про беременность https://vse-pro-beremennost.ru/ изучайте, чувствуйте себя и малыша. Врачи ведь тоже не боги, даже самые самые опытные! Здоровья вам!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Клиника по ведению беременности в Ярославле