Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Молотая голубая глина


Молотая голубая глина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит молотая голубая глина? Только высокое качество продукции интересует.

0

2

Насчет цен не знаю, но слышала, что такая глина обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами

0

3

Еще такая глина обладает очень мощным антицеллюлитным эффектом

0

4

Я в https://mel-market.ru/vse-sorta/  часто покупаю молотую голубую глину. Стоимость 70 рублей за 100 гр. Голубая глина обладает противовоспалительными, очищающими, антицеллюлитными, впитывающими, регенерирующими, биостимулирующими и защитными свойствами. С её помощью можно укрепить здоровье, восстановить цвет лица и тела, а ванна с голубой глиной прекрасно снимает усталость и восстанавливает физические силы. Содержание минералов в голубой глине намного превышает их содержание в овощах и фруктах. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. Доставка осуществляется по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-905-754-69-97. Вам помогут с выбором подходящего варианта

0

5

Цены и правда очень доступные здесь))

0

6

Тоже слышала, что такая глина обладает очень сильными атицеллюлитными свойствами

0

7

Я здесь тоже покупала несколько раз глину

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Молотая голубая глина