Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Сильная пигментация на лице


Сильная пигментация на лице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на лбу появилось темное пятно -пигментация. Думала, что народные способы помогут, а ничего не вышло. Купила осветляющий крем -корейский. Како-то хорошего результата тоже нет. Дайте советов что делать с этим. Живу в Москве.

0

2

А проблем с ЖКТ или печенью нет? Любые проблемы с кожей-это отблеск проблем внутри организма. Поэтому стоит обследоваться и если есть какие-то проблемы внутренних органов, то пройдите лечение.

Отредактировано Куркина (2023-03-11 14:48:02)

0

3

У меня была такая пигментация. И есть хорошие действенные крема -отбеливающие. НО быстро не получится избавиться от пятен-процесс долгий. Я скраб использовала и потом крем наносила. И пятно вывела.

0

4

Если вы пробовали крема и они не дали никакого результата, то помогут только салонные процедуры . Можно сделать лазерную чистку лица https://filllin.ru/procedures/lazernaya_chistka_litsa И пятно уберется, и внешний вид кожи тоже улучшиться потому, что  такая процедура и угри, и прыщи удаляет. И даже постакне.

Отредактировано ana mta (2023-03-11 14:56:30)

0

5

Привет. Мне очень нравятся пилинги с фруктовыми кислотами. Кожа сразу становится матовой, цвет лица освежается, черные точки уменьшаются. Я перепробовала много разных продуктов, сейчас остановилась на косметике из сша премиум класса https://lecreme.ru/product/allies-of-sk … g-facial-/ Моей коже подходит. Цена для меня нормальная!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Сильная пигментация на лице