Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Теплый пол в доме


Теплый пол в доме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас частный дом в Москве. Хотим делать ремонт и сделать теплые полы. А то они очень холодные и нужно постоянно в тапках ходить.  Подскажите, делать ли во всех комнатах такой пол или можно где-то не укладывать? И какой вид выбрать -водяной или электрический?

0

2

Теплый пол -это очень классная вещь. Но нужно хорошую систему сделать, чтоб потом не было жарко. Есть такая, что контролирует температуру и можно задавать параметры включения.

0

3

А у вас кроме теплых полов радиаторы будут или альтернативные системы обогрева? Просто если он выйдет из строя, то будете мерзнуть.  У меня теплый пол не везде -в спальне его нет, а то душно спать или делать так, чтоб была возможность его отключать на ночь в каждой комнате.

0

4

Мне нравится теплый пол электрический https://teplo-std.ru/teplyj-pol Это современная система. Очень просто все укладывается и все просто управляется.  Водяные полы уходят в прошлое. Электропол можно  в любой момент включить и прогревать. Ну и протечек у такого пола точно не будет. Он дороже. но он и надежней.

0

5

Мы для теплоизоляции пола, использовали керамзит под бетон. Он очень хорошо сохраняет тепло. Заказывали керамзит по низкой цене у них https://gmr-nerud.ru/. У них огромный ассортимент фракций керамзита на сайте и быстрая доставка в день заказа!

0

6

Добрый вечер, тоже использовали керамзит под бетон. Керамзит заказывали у знакомых, а вот качественный бетон искали долго. По совету друга решил брать в МосАвтобетоне - https://dzerzhinskiy.mosavtobeton.ru. Не пожалели, привезли товар отличного качества!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Теплый пол в доме