Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Как организовать мероприятие в честь дня рождения


Как организовать мероприятие в честь дня рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У дочери скоро День Рождения, исполняется 12 лет. Обычно мы празднуем его в кафе с ее подругами и друзьями, но в этом году хочу устроить домашнюю вечеринку в обычной питерской квартире. Посоветуйте, как организовать мероприятие и что подать на стол?

0

2

Что касается еды, то можно предложить приготовить бутерброды с ветчиной и сыром, фрукты, мини-чизкейки и булочки. Как сладости можно предложить шоколадные кексы, маршмеллоу и мороженое с различными топпингами. Главное, чтобы все было вкусным и удобным для гостей! А заказать пиццу можно на этом сайте https://3332222.ru/menu/picca/

0

3

В домашних условиях можно устроить тематическую вечеринку. Например, вечеринка в стиле - спа-салона, дискотеки, игры "Мафия", замка Хогвартс и тому подобное, зависит от ее предпочтений.

0

4

Устройте вечеринку в стиле игровой ночи. Можно приготовить различные настольные игры, видеоигры или игры на консолях, чтобы девочки могли соревноваться и весело проводить время вместе.

0

5

По поводу мороженого это отличная идея. Все дети его любят, да и взрослые тоже. Качественное и вкусное мороженое можно купить у производителя Айсберри, посмотрите сайт производителя https://www.iceberry.ru/ , там ассортимент наглядно можно увидеть, ну и магазины посмотреть в которых можно купить.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Как организовать мероприятие в честь дня рождения