Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Занятие программированием


Занятие программированием

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моему сыну 8 лет и он ищет разную инфу по теме программирования. Подскажите, в Волгограде может есть куда отдать ребенка, что бы он развивался в этом направлении?

0

2

В таком возрасте я бы акцент делала на изучение иностранных языков, а не сидение у компа. А еще в таком возрасте не мало важно заниматься спортом. Тоисть нужна физическая нагрузка.

0

3

Спорт должен быть в любом случаи, пока ребенок развивается. А вот что касается курсов программирования для детей, то это очень даже не плохие занятия и если дите хочет развиваться в этой области, то помогите ему и поддержите. Кстати, можете попробовать его записать на курсы сюда https://seschool.ru/kids Как по мне, то вариант не плохой, а вы сами решайте!

0

4

А я считаю, что в таком возрасте дети могут впитывать массу информации и поэтому надо и на программирование отдавать и на английский. Тем более отталкивайтесь от того, хочет ли вообще ребенок заниматься!

0

5

Зачем куда-то отдавать то? Можно нанять репетитора https://repetit.ru/repetitors/informati … ie/online/ , который будет заниматься программированием с ребенком онлайн. Такие индивидуальные занятия намного эффективнее, чем групповые.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Занятие программированием