Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » эрозия шейки матки


эрозия шейки матки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гинекология – медицинская область, изучающая анатомические и физиологические функции организма женщины. Если у женщины присутствуют гинекология болезни они отрицательно сказываются на весь организм, и способны вызвать серьезные воспалительные процессы. При первых признаках, не стоит сильно переживать, необходимо обратиться к врачу гинекологу. Женских гинекологических заболеваний большое количество, и каждое из них можно излечить, но только если не запускать, будь то аменорея, вагинизм, миома матки, https://rami.clinic/zabolevaniya/eroziyasheyki-matki/ эрозия шейки матки и др. Клиника «РАМИ» оснащена новым современным оборудованием, имеет мощную диагностическую базу. В клинике выполняется более 1100 видов анализов. В качестве примера стоит выделить Кузьмину Наталью Сергеевну. Речь идет о профессионале высочайшего класса, умеющего решать наиболее непростые и неординарные задачи. Это подтверждено массой положительных отзывов от благодарных клиентов. В клинике «РАМИ» есть хорошие специалисты, там можно полностью обследоваться в плане женского здоровья.

0

2

Спасибо вам за рекомендацию. Я давно ищу врача с хорошим опытом. Дело в том, что я е могу уже больше двух лет забеременеть. Обследовались с мужем вместе и не в одной клинике. Уже и не один врач сказал что нам нужно делать эко. Я начала собирать документы на эко https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html Теперь вот думаю, что нужно еще проконсультироваться у другого специалиста

0

3

А я замораживала яйцеклетки https://ovosaving.ru/ и вот тоже намерена делать эко еще и от донора спермы. Хочу конечно чтобы получилось с первого раза, но ен уверена, что именно по квоте этот вариант прокатит. Сколько стоит платное эко?

0

4

Конизацию шейки матки делала в https://www.doctorvector.ru/. Шик, блеск, красота! Не больно, минут 20 от силы. Из неприятного только половой покой длительный, мне аж 3 месяца почти воздерживаться пришлось. Но это малая плата, я считаю, за снижение риска возникновения рака

0

5

Суппозитории Фунго плюс обладают выраженным противовоспалительным и заживляющим эффектом. Широко применяются в гинекологии при различных заболеваниях. Содержат в себе натуральные ингредиенты, которые научно доказано несут пользу для организма. Посмотреть полный состав и описание продукта можно здесь https://bio-profi.ru/catalog/medical_co … ories/736/ Будьте здоровы!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » эрозия шейки матки