Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Организовать сюрприз для мужа


Организовать сюрприз для мужа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом году весной день рождения моего мужа совпадает с годовщиной нашей свадьбы, кроме основного подарка, я хочу сделать для него приятный сюрприз, но не знаю, чем его можно удивить. Куда в Москве можно сходить?

0

2

Я например на день рождения своего мужа, который он в этом году в январе отмечал, купила два билета на концерт классической музыки. Он очень удивился, когда  мы вошли в зал, но потом мы оба просто сидели, слушали музыку и получали  удовольствие, этот день рождения запомнится на всю жизнь. Возможно вы тоже захотите купить билеты на концерт струнных http://neoclassica.ru/

0

3

Когда именно у мужа день рождения будет? В конце апреля в Москве открывается сезон навигации,  вы могли бы взять в аренду катер и устроить на палубе романтический ужин.

0

4

Я бы организовала романтический ужин при свечах дома, купила бы себе красивый соблазнительный наряд, мы провели бы с мужем вечер вдвоём в прекрасной атмосфере.

0

5

Приведи ему второго мужика для тройничка. вот сюрприз так сюрприз

0

6

Кто как не жена должна знать своего мужа лучше всех. Чего ему хочется, чем можно удивить и прочее. Я вот думаю подарить своему мужу дрон производства dji https://4vision.ru/. Ему интересны всякие летательные аппараты, а тем более те, посредством которых можно снимать качественные и яркие фото и видеоматериалы природы и не только с высоты птичьего полета.

0

7

здорово

0

8

Закажите ему проститутку.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Организовать сюрприз для мужа