Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » ювелирные украшения


ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А давайте поговорим о драгоценностях, о ювелирных украшениях. Кому как е нравятся носить? Кому что больше нравится- кольца, папочки, браслеты, может быть броши или серьги? Мне, кстати нравятся серьги кольца (конго) из желтого золота https://pierrejewellery.ru/katalog/earr … ogo-zolota

0

2

Хочу акцентировать внимание, что и камни всем будут нравится разные. Мне например нравится турмалин, он мой камень по гороскопам, поэтому у меня все драгоценности с этим камнем.

0

3

Я не фанат сережек, мне больше нравятся кольца. У меня их достаточно, но это не значит, что я все разу их ношу на всех пальцах. По этикету так не положено.

0

4

Красивые сережки и цена у них тоже "красивая". Это только крупные бизнесмены могут позволить купить своим женам и любовницам такие дорогие серьги кольца из жёлтого золота.

0

5

Кстати, отмечу, что если хочется придать украшению некую изюминку и индивидуальность, то можно заказать гравировку на ювелирных изделиях https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … zdeliyakh/ . Я когда свой сестре дарила колечко, то так и поступила, она оценила.

0

6

можно, почему бы и нет?

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » ювелирные украшения