Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Расскажите как вы выбирали автомобиль


Расскажите как вы выбирали автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите как вы выбирали автомобиль? Собираюсь скоро брать авто новое, но хочется сэкономить на покупке. Вот думаю как же выбрать? Чтобы купить машину нормальную и без проблем

0

2

Тогда рекомендую в салоне купить весту у официального дилера https://torgmash-avto.ru/cars/lada/ofic … sta-sedan/ эта машина как раз не выходит из рамок вашего бюджета (просто это чуть ли не самая недорогая машина на рынке), но также прослужит вам верой и правдой долгие годы. Поэтому остановив свой выбор на ладе этой модели вы только выиграете и заодно исполните свою мечту.

0

3

Спасибо большое!

0

4

Прежде чем покупать сначала не забудьте проверить его историю, это важно. Убедитесь, что белая и автомобиль стоит на учёте, как полагается. Ну и воспользуйтесь сервисом https://rosfines.ru/po-nomeru-postanovleniya/ , посмотрите не висят ли на нём штрафы какие-нибудь тоже.

0

5

мы брали по комфорту для себя и для деток

0

6

Мне старую машину надо сперва продать и только потом я смогу думать о том, чтоб взять новую. надо будет на неделе позвонить в одну компанию, где Выкуп битых авто в Балашихе предлагают - вот тут на самом деле очень хорошая репутация у них и мне кажется, что я смогу сделать хорошую сделку.

0

7

А меня вот как раз интересует лизинг авто, все коллеги уже взяли так новый автомобиль для работы. Куда можно обратиться и не прогадать?

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Расскажите как вы выбирали автомобиль