Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Ремонт автомобиля киа


Ремонт автомобиля киа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно нужен хороший кузовной ремонт автомобиля киа и заодно с подвеской повозиться. Куда подскажите обратиться в Москве?

0

2

Если вам нужен хороший кузовной ремонт и ремонт подвески, то вам лучше в сервис к дилеру обращаться в Москве, который именно по автомобилям киа работает, это будет оптимальный по всем параметрам вариант. Потому что искать, например, по гаражам кто занимается ремонтом машин, ну такое, особенно если говорить про новый автомобиль, на который вы готовы потратить деньги, чтоб снова вернуть ему былой красивый и рабочий вид. У меня тоже этой марки машина, так что делаю тут ремонт киа сид https://service.irbis-kia.ru/ceed-gt/ можете обратиться по рекомендации и убедиться в пользе моего совета.

0

3

Спасибо, буду знать!!

0

4

Виктория Победа написал(а):

Срочно нужен хороший кузовной ремонт автомобиля киа и заодно с подвеской повозиться. Куда подскажите обратиться в Москве?

Что же вы так не аккуратно ездите, что вам понадобился ремонт автомобиля. Изучайте лучше пдд, чтобы не нарушать и не попадать в дтп. Поэтому сейчас вам надо будет оплатить штраф https://rosfines.ru/  и сделать это как можно быстрее. Тогда сможете уложиться в льготный период. Поле этого будете заниматься ремонтом авто.

0

5

Мне Киа вообще не нравится - вроде они интересные, но в тот же момент этот автомобиль дорого в обслуживании стоит. Проще тот же BYD Tang PHEV 2023 https://kz.bex-auto.com/kz/car-details/ … -phev-2023 купить, при чем эта машина - это самая настоящая находка. Надежность металла Вас точно порадует.

0

6

Вы можете обратиться в автосервис "Рольф" в Москве. Они специализируются на кузовном ремонте автомобилей Киа и также выполняют работы по подвеске. Последний раз у них делала ремонт бампера из пластика так же все сделали хорошо. Бампер выглядит как новый

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Ремонт автомобиля киа