Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Технический раздел » Недвижимость в столице


Недвижимость в столице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу себе небольшую квартиру в Москве. Хочу купить однушку или максимам двушку. Много денег на покупку нету, поэтому рассматриваю и вторичку.

0

2

vmerezhkov написал(а):

Ищу себе небольшую квартиру в Москве. Хочу купить однушку или максимам двушку. Много денег на покупку нету, поэтому рассматриваю и вторичку.

Может кто из форумчан продаёт свою квартиру?

0

3

vmerezhkov написал(а):

Ищу себе небольшую квартиру в Москве. Хочу купить однушку или максимам двушку. Много денег на покупку нету, поэтому рассматриваю и вторичку.

Я встречал много квартир в продаже на этой доске объявлений https://gurava.ru/ . Поищите там варианты исходя из своих финансовых возможностей. Есть удобный фильтр, который позволит сразу увидеть все доступные предложения в вашей ценовой категории.

0

4

спасибо

0

5

Москва точно не мой город, я вот, например, купить квартиру в симферополе от застройщика https://monolit.site/ . Есть много интересных и выгодных предложений в комфортной планировкой и удобной инфраструктурой вокруг, что в основном и является главными критериями поиска.

0

6

vmerezhkov написал(а):

Ищу себе небольшую квартиру в Москве. Хочу купить однушку или максимам двушку. Много денег на покупку нету, поэтому рассматриваю и вторичку.

Ну что, нашли квартиру?

0

7

vmerezhkov написал(а):

Ищу себе небольшую квартиру в Москве. Хочу купить однушку или максимам двушку. Много денег на покупку нету, поэтому рассматриваю и вторичку.

Как внимите квартиру. сразу там сделайте небольшой ремонт. Вам точно надо будет купить светильник , чтобы сделать освещение более ярким. Иначе будете портить глаза в потёмках. Ну и в целом смотрите, чтобы вам комфортно было жить.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Технический раздел » Недвижимость в столице