Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Условия доставки товаров в Казастане


Условия доставки товаров в Казастане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что там сейчас по условиям доставки товара в Казахстане? Я вроде и понимаю, что не стоит сильно строить иллюзии, но ведь сложно все осмыслить и понять, вот именно поэтому и пришло время все уточнять. Телефон или сайт компании, которая вас устраивает, дайте если можете.

0

2

У меня есть знакомый, который работает вот в такой компании, говорит, что все правильно организовано и поэтому вопросов относительно того что пропал товар никогда и нет. Единственное, что услуги по перевозкам дорогие сейчас

0

3

самилье написал(а):

У меня есть знакомый, который работает вот в такой компании, говорит, что все правильно организовано и поэтому вопросов относительно того что пропал товар никогда и нет. Единственное, что услуги по перевозкам дорогие сейчас

Та деньги уже роли и не играют, просто найти бы нормальное что-то

0

4

Если у вас есть возможность, тогда сразу переходите на сайт вот этой компании по грузоперевозкам https://spark.kz/ И все уточняйте у них, что и как там работает. Наш шеф вот только с ними и сотрудничает, говорит, что благодаря тому, что они оказывают нам услуги по перевозкам получается и экономить средства и все довольны доставкою всегда.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Условия доставки товаров в Казастане