Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Стеклянный книжный шкаф с антресолями


Стеклянный книжный шкаф с антресолями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить стеклянный книжный шкаф с антресолями. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

0

2

Pevukk написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить стеклянный книжный шкаф с антресолями. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена такого качественного шкафа?

0

3

Ked написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена такого качественного шкафа?

Все от размеров и материала зависит. Я видела и за 15 тысяч и за 30 тыс

0

4

Посмотрите в mymebel.spb.ru  каталог. Мы здесь покупали такой https://mymebel.spb.ru/rus/cabinet-furn … o-svetlyj/ стеклянный книжный шкаф с антресолями, цвет «ясень шимо светлый»,  размер 800х2200х320 мм. Цена 16950 рублей. Красота неописуемая. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Можно воспользоваться промокодом «2023» для получения дополнительной скидки. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-812-317-77-10 или же по e-mail mymebelspb@ya.ru . Вам помогут с выбором

0

5

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой шкаф

0

6

У нас похожий книжный шкаф, но в более темном оттенке

0

7

Очень большой выбор оттенков тут предлагается

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Стеклянный книжный шкаф с антресолями