Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Семейная жизнь катится в пропасть, нужен психолог


Семейная жизнь катится в пропасть, нужен психолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что то семейная жизнь моя стала совсем не складываться, потому что вечные  ссоры с женой, вот пока что не понимаю как решить эту проблему, но говорят что нужен психолог, как думаете стоит идти к психологу?

0

2

Есть профессиональный семейный психолог Настя Левина, мы сейчас бываем у нее на консультациях, нам очень помогает, нам она понравилась как специалист, самое главное есть результат от работы, и психология помогает реально осознать многое, лично мне она подарила новую жизнь, я на ситуации в жизни начала смотреть совсем по другому.

0

3

Ну то, что вечные ссоры происходят между вами, значит есть из-за чего и всегда же можно найти компромисс же, почему у вас нет такого? И вообще не стоит так отчаиваться, жизнь она одна. Ну коли так действительно тяжело, то попробуйте тогда проконсультироваться с Оксаной может, сделает она вам диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ,найдется решение в любом случае. Нужно ценить каждый день.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Семейная жизнь катится в пропасть, нужен психолог