Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Планируем малыша » Боль внизу живота


Боль внизу живота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, прошу совета: уже дней 5 "болит" живот. Буквально раз в день по минутке приступ. Боль вроде несильная, но достаточно чувствительная, на спазм похожа. Примерно так обычно бывало в середине цикла (с гинекологом сошлись на мнении, что я так овуляцию чувствую). Приступы начались после того, как протащила огромную тяжелую сумку, а потом еще и сильно расстроилась.
Теоретически, есть вероятность беременности (был незащищенный ПА примерно накануне овуляции, но сегодня всего лишь 22 день цикла, или 12 день после возможной овуляции, живот вздут, и почему-то грудь не болит, хотя уже вроде должна начинать болеть перед месячными), правда до задержки еще далеко и тесты вряд ли что-то покажут.
И вот беспокоят эти "побаливания". Вроде и не серьезно, но вроде и можно сходить к врачу. А если вдруг беременность есть, то боюсь чтоб не "насмотрели" там чего лишнего.
Девочки, может у кого что было похожее? Стоит ли идти с такими небольшими симптомами, или симптомы ничего не значат а я уже опять накручиваюсь?

0

2

Думаю, что пока рано сеять панику и нужно дождаться месячных. Вот если их не будет и тест будет отрицательный, только тогда и идите к врачу. Такие боли могут говорить как о патологии https://polykistoz.ru/ так и о наступлении в скором времени месячных. Я думаю именно так нужно сделать.

Отредактировано Светик Лучистая (2022-12-17 17:53:15)

0

3

Ну, будем надеяться, что это просто обычный гормональный сбой https://standarts-hormones.ru/ Вам нужно просто сходить к гинекологу-эндокринологу и сдать анализы. Уверена, что это сбой. У меня похожее было. Поэтому не стоит волноваться, все наладится

0

4

В любом случае, нужно врачу показаться и анализы сдать. Чтобы получить точные результаты анализов, воспользуйтесь реактивами для диагностики https://products.hytest.ru/product-category от компании Хайтест - это мировой лидер в производстве диагностических компонентов.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Планируем малыша » Боль внизу живота