Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Технический раздел » Как купить электрокар прямо из Китая?


Как купить электрокар прямо из Китая?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый вечер! Кто сможет помочь пригнать электрокар прямо из Китая в РБ? Кто владеет такой информацией? Поделитесь

0

2

Тут я думаю вряд ли есть люди которые сами этим занимают, а во посоветовать такую компанию могу. Электрокары из Китая доставить и помочь с оформлением все документов могут в компании intercargo. Они давно занимаются этой деятельностью, надежные, работают без обмана. У меня друг через них приобрел фольцваген про экстрим, гоняет теперь по Минску.

0

3

Могу Вам посоветовать  лучших в сфере логистических услуг, это относится к компании Highway Logistic Group  . У них ответственность перед клиентом – основополагающий принцип. С ними не пострадает репутация. В компании обеспечивают надежную и быструю доставку  грузов из Китая в Россию . На сайте можно оставить заявку и менеджеры с вами свяжутся , все объяснять.

0

4

как раз интересуют автозапчасти. Какая компания в Китае может выкупить и доставить прямо в Москву?

0

5

Игорек написал(а):

как раз интересуют автозапчасти. Какая компания в Китае может выкупить и доставить прямо в Москву?

Выкупом и доставкой автозапчастей с Таобао сейчас занимается вот этот https://master-tao.com/ посредник. У них минимальная 3% комиссия и быстрая доставка. Особенно если заказывать ускоренную доставку, тогда товар обычно приходит в течении месяца.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Технический раздел » Как купить электрокар прямо из Китая?