Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Покупка золота


Покупка золота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно мечтаю о золотом крестике или хотя бы о серебряном. Муж знал мою мечту и пообещал к юбилею свадьбы купить мне крестик. Но попросил самостоятельно подобрать именно тот вариант, который я хочу. Может что-то посоветуете?

0

2

Так зайдите в любой магазин драгметаллов и там подберите подходящий вариант. Мне почему-то кажется, что в современном мире купить украшение вообще не проблематично. Да и стоимость таких побрякушек не заоблачная.

0

3

В принципе, купить украшение действительно не сложно. Но вот насчет того, что это будет дешево, то я бы не сказала. Смотря что покупать и что вы ищете. Автор, как по мне, то я бы вам рекомендовала обратить внимание на женские крестики из белого золота. Смотрятся они очень даже шикарно и такой подарок достойный любой из нас. А рассмотреть такой товар можно здесь https://pierrejewellery.ru/katalog/reli … ogo-zolota Ассортимент не плохой. Думаю на чем-то выбор остановите.

Отредактировано Амира (2022-11-16 11:45:24)

0

4

А я вообще не могу и не люблю носить никакие украшения. Мне все мешает и на шее и на пальцах... Вообще нету ничего и рада, так как экономиться не мало денег.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Покупка золота