Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Черные точки


Черные точки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки расскажите как избавляетесь от этого безобразия.

0

2

Если честно особо видные точки я выдавливаю,затем обрабатываю кожу лосьоном. Каждые три дня пользуюсь маской от черных точек PURE ZONE от Лореаль.

0

3

мне знакомая,она работает в аптеке,посоветовала в спирте развести табл.эритромицин!получается такое же как рекламируют зенерит,кажется!  :)

Отредактировано Юляшка (2010-04-21 10:16:58)

+1

4

Спасибо,надо поробовать :)

0

5

Юляшка написал(а):

мне знакомая,она работает в аптеке,посоветовала в спирте развести табл.эритромицин!получается такое же как рекламируют зенерит,кажется!

Спасибка, обязательно попробую.

0

6

девочки,если вы решите попробовать,то из баночки со спиртом надо отлить 1 столов.ложку и добавить 1ст.л.воды,давите 10 табл.и засыпаете в баночку со спиртом!протирать лицо утром и вечером,обязательно взбалтывайте перед каждым протиранием!  :)

+2

7

Спасибо,Юля :love:

0

8

Нашла рецептик от черных точек. Надо просто намазать лицо кефмром и оставить на 15-20 минут.

0

9

Natali написал(а):

Если честно особо видные точки я выдавливаю,затем обрабатываю кожу лосьоном.

В итоге, вы делаете на лице ямки, которые вам потом придется скрывать при помощи камуфляжа рубцов. По началу удаления точек, кожа вашего лица не измениться, но потом, после 10-й или 20-й выдавленной точки, вы обратите внимание на то, что у вас лицо как у ПТУшницы из 80-х годов. Если обычные средства не помогают, то ни в коем случае не применяйте механического воздействия на вашу кожу. Это может сделать только специалист https://pmtag.ru , который понимает что делает и несет полную ответственность за вашу кожу на лице. 
Как-то так.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Черные точки