Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Профилактика вирусных заболеваний


Профилактика вирусных заболеваний

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит эффективный препарат для профилактики вирусных и бактериальных заболеваний?

0

2

Pevukk написал(а):

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит эффективный препарат для профилактики вирусных и бактериальных заболеваний?

Тут все от состава зависит. Наверное эффективный препарат от 2000 рублей будет стоить

0

3

Ked написал(а):

Тут все от состава зависит. Наверное эффективный препарат от 2000 рублей будет стоить

Я дороже везде видела цены

0

4

Я покупала в greelife.ru  такой https://greelife.ru/mikrodozing/ препарат «Микродозинг мухоморов Green Smile» за 1400 рублей. Это когнитивный усилитель (усилитель функций мозга) для улучшения параметров мыслительной деятельности, роста креативности и повышения работоспособности. Микродозинг повышает степень готовности к реакции, энергетику и усиливает коммуникацию между отделами мозга, которые в обычных условиях не очень активно коммуницируют между собой. Таким образом, состояние снятия ограничений в мозге в результате приема микродозинга объясняет рост креативности и усиление способности к творческому решению проблем.  Я неоднократно использовала это средство для нормализации работы ЖКТ и выведения токсинов. Для профилактики вирусных и бактериальных заболеваний также отлично подходит. Доставка осуществляется по всей России.

0

5

Я обычно пропиваю перед сезонным периодом простуд пептидный комплекс Пептимунал. Благодаря ему более очень редко. В упаковке 15 моно-ампул, по 3 ампулы в день. курс из 5 дней. Цена на вайлдберрис  например у меня 2500, но он того стоит. Дешевле, чем на лекарства тратиться.

0

6

Bedsa написал(а):

Я покупала в greelife.ru  такой https://greelife.ru/mikrodozing/ препарат «Микродозинг мухоморов Green Smile» за 1400 рублей. Это когнитивный усилитель (усилитель функций мозга) для улучшения параметров мыслительной деятельности, роста креативности и повышения работоспособности. Микродозинг повышает степень готовности к реакции, энергетику и усиливает коммуникацию между отделами мозга, которые в обычных условиях не очень активно коммуницируют между собой. Таким образом, состояние снятия ограничений в мозге в результате приема микродозинга объясняет рост креативности и усиление способности к творческому решению проблем.  Я неоднократно использовала это средство для нормализации работы ЖКТ и выведения токсинов. Для профилактики вирусных и бактериальных заболеваний также отлично подходит. Доставка осуществляется по всей России.

Цены и правда очень доступные здесь))

0

7

Какой большой спектр для лечения этим препаратом

0

8

Тоже этот момент впечатлил

0

9

Ну как понять для профилактики, не будешь же принимать так просто когда здоров. Вот если чувствуешь, что начинаешь заболевать и доктор также подтвердил это. то можно тогда и начинать принимать таблетки. Тот же арбидол https://b-apteka.ru/product/arbidol можно, как раз таки для лечения орви, гриппа.

0

10

смотря какой вирус. в любом случае профилактически только иммунмодуляторы принимают. Другого пока не придумали. Вот этот препарат хорошо себя зарекомендовал. Колоть надо,когда чувствуешь, что заболелПрофилактика вирусных заболеваний

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Профилактика вирусных заболеваний