Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Кухонная мебель


Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно оборудовать кухню в частном доме своими руками? Какую мебель устанавливать на кухне и какие бытовые приборы будут необходимы на современной кухне? Где глянуть качественную кухонную мебель в Севастополе?

0

2

Главное на кухне не кухонная утварь, не бытовые приборы и даже не кухонная мебель. Главное, это правильное планирование кухни и рациональное использование пространства, чтобы кухня была приятным и удобным местом для готовки.

0

3

Начнем с того, как вы хотите использовать данное помещение - как кухню или как кухня + столовая. От этого нужно отталкиваться при выборе мебели, занавесей, бытовой техники и других предметов интерьера.

0

4

Не соглашусь с первым комментарием, так как правильно подобранный кухонный гарнитур, решает такие задачи, как свободное пространство кухонного помещения или столовой, функциональность кухни, эстетику дизайна интерьера. Поэтому нужно выбирать уже готовые кухонные комплекты и гарнитуры, а не собирать кухню из разной мебели. Посмотрите уже готовые кухни в Севастополе, здесь https://krimmebel.ru/kuhnja/standartnie-kuhni/

0

5

Правильно распланированное пространство кухни, безусловно очень важно, но и кухонная утварь очень много значит, хозяйке должно быть удобно и комфортно пользоваться кухонными принадлежностями. Я например, использую стеклянные банки для сыпучих продуктов  , они закрываются плотными крышками, и не дают продуктам впитывать запахи и отсыревать.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Кухонная мебель